[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stiks, Merdan  
Форум » музыка » Lloyd Bank$ » Новости
Новости
IJOPДата: Вторник, 24.02.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 3
Статус: Offline
Lloyd Banks говорит о Young Buck'е

«Он сумасшедший, но при этом чертовски талантливый, мать его!»

В недавнем радио интервью Banks рассказал много интересного о «душе» G-Unit.

Вот самые сочные цитаты из этого интервью.

«Мне честно наплевать, что происходило и происходит, между ним и Фифти, главное, что мы попрежнему вместе, ни смотря на то, что теперь g-unit больше ассоциируется со мной, Фифти и Yayo.»

«Я всегда любил д*рьмо которое делает Buck, он мать его, сумасшедший. Но при этом чертовски талантлив. Он порой не понимает или не хочет понимать что если он начнет вкалывать до последнего пота, до станет одним из главных исполнителей современности.»

«Я слушал его последние работы, в которых он полностью раскрывает себя, и бл*, они мне очень нравятся, его музыка идет чистейшим потоком, и при этом он еще сам пишет музыку.»

«Кроме записи своего нового альбома, я бы очень хотел записать альбом G-Unit в южном стиле, мне очень хочеться поиграть на поле Buck'а. Записать что то вроде GET BUCK. Это замечательный трек. «

«Кто бы что не говорил, но G-Unit не уйдет из хип-хопа как бренд Фифти, мы группа, команда, семья. Нам просто надо начать работать, запереться в студии и взорвать все и вся.»

«Я не могу с уверенностью говорить что наш новый альбом шедевр, но мир на этом не рухнет. Мы еще себя покажем. "


Паркур форева.

 
Форум » музыка » Lloyd Bank$ » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024